Мы производим и продаем бетон и в других городах России:

Доставка бетона миксером

Бетон – основной элемент любого строительства, поэтому к выбору как марки материала, так и способов доставки, необходимо подходить с чувством ответственности и желанием не прогадать с качеством. А для того чтобы выбрать, как же будет привезен продукт на ваш объект, следует учесть ряд факторов, среди которых:

  • объем необходимой поставки;
  • особенности марки бетона;
  • время года;
  • расстояние объекта от компании-поставщика;
  • возможность замешивания бетонной смеси непосредственно на объекте.

Как мы видим, при заказе бетона придется сложить воедино и согласовать множество пунктов. Например, если вам нужна доставка бетона зимой и вы выбрали быстрозастывающую марку, надо подумать о добавках, замедляющих процесс затвердевания. Аналогичная, но обратная ситуация летом – материал застывает слишком долго, поэтому приходится стимулировать этот процесс дополнительными элементами.

Однако есть способ не думать  о проблемах доставки бетона и просто заказать необходимое количество у надежного поставщика, такого как компания «БетонПрофи». «БетонПрофи» предлагает такую услугу, как доставка бетона миксером. Атобетоносмеситель обеспечивает сохранение первоначальных свойств бетонной смеси независимо от погодных условий, времени доставки и других факторов, влияющих непосредственно на технические характеристики стройматериала. За счет постоянного вращения барабана и возможности парового подогрева смеси у объекта выгрузки смесь можно готовить прямо в пути внутри миксера. При этом неважно, как далеко ехать и какая температура воздуха за окном.

Воспользоваться доставкой бетона в Кемерово может каждый, кому необходима бетонная смесь современного производства и отвечающая стандартам качества. Для этого достаточно обратиться в компанию «БетонПрофи», у которой цена бетона с доставкой доступна каждому.